Присоединяйся!
гостевая список ролей f.a.q. свод законов история шаблон анкеты (к) шаблон анкеты (н) поиск соигрока отсутствия
Та, что шла по каменным коридорам, спускалась по старым лестницам, была амбициознее старой аристократки, сгнившей заживо, а ее сила имела источник в другом измерении. Именно ее, павшего ангела с почерневшими от злобы крыльями, ввела вперед дорога из тонкого, затхлого запаха мертвых роз...

League of Legends: Trinity Force

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » League of Legends: Trinity Force » Технические темы » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Karma
блин, скуп? хд у меня дерьмовый акк, я был мал и юн, я был идиотом хд

0

92

Twisted Fate
да скачай дискорд
он удобнее скупа

0

93

Twisted Fate

Karma написал(а):

Twisted Fate
да скачай дискорд
он удобнее скупа

дико плюсую
к тому же, у нас ской канал есть и там можно всё будет перетереть
инета он жрёт...да не жрёт вообще хд

0

94

Cassiopeia написал(а):

к тому же, у нас ской канал есть и там можно всё будет перетереть

здесь все
илюха, стас, дениска метелкин х)

+1

95

Karma
Cassiopeia
Окей-окей, дамы. Сейчас все сделаю .D

0

96

Twisted Fate
я где-то через полчасика смогу только подтянуться, пока работа идёт :с

0

97

Kalista написал(а):

Я вас прекрасно понимаю

если вы ещё не возненавидели меня, могу ли рассчитывать на поданную мне руку, дабы я мог её "поцеловать"?)

Kalista написал(а):

непосредственно будет влиять на нашу игру

я полностью поддерживаю.
сам не очень люблю альтернативу в таком контексте

Kalista написал(а):

определиться

вот тут  я просто обязан спросить - как вам интереснее?
в каноне, на сколько я могу экстраполировать, они скорее ближе к враждующей стороне. но, мне кажется, по ту сторону жизни всё несколько.. утрачивает прежние краски. мы можем разобрать внимательнее историю рыбака, можем просто оттолкнуться от неё в другом смысле - возможно, они.. как это.. мм на ножах? они не враги в прямом, но в определённом контексте их взгляды расходятся. так что, когда они встречаются так или иначе и пересекаются их интересы, они обмениваются "шпильками"

Картус.. в моём понимании скорее Жнец. одержимый жаждой принести покой и свободу всем. Калиста одержима местью.. в некотором роде её дух тоже нуждается в освобождении, пусть он уже и Дух. возможно, на этой почве они тоже периодически беседуют, прогуливаясь вдоль покрытого Чёрным Туманом побережья

0

98

Karthus написал(а):

если вы ещё не возненавидели меня, могу ли рассчитывать на поданную мне руку, дабы я мог её "поцеловать"?)

Так и быть, можете)

Karthus написал(а):

вот тут  я просто обязан спросить - как вам интереснее?
в каноне, на сколько я могу экстраполировать, они скорее ближе к враждующей стороне. но, мне кажется, по ту сторону жизни всё несколько.. утрачивает прежние краски. мы можем разобрать внимательнее историю рыбака, можем просто оттолкнуться от неё в другом смысле - возможно, они.. как это.. мм на ножах? они не враги в прямом, но в определённом контексте их взгляды расходятся. так что, когда они встречаются так или иначе и пересекаются их интересы, они обмениваются "шпильками"

Картус.. в моём понимании скорее Жнец. одержимый жаждой принести покой и свободу всем. Калиста одержима местью.. в некотором роде её дух тоже нуждается в освобождении, пусть он уже и Дух. возможно, на этой почве они тоже периодически беседуют, прогуливаясь вдоль покрытого Чёрным Туманом побережья

Меня, в принципе, устроит любой из вариантов, поэтому была бы рада, если бы вы оформили тему, ибо у меня с этим мягко говоря, всё очень плохо. А с меня первый пост)

0

99

Kalista написал(а):

Так и быть, можете)

чудесно!
*склонился над протянутой кистью*

Kalista написал(а):

оформили тему

оу! это я могу, конечно же (завтра)
только не уловил, мы таки разбираем рыбака или уже пространная беседа "после"?

0

100

Karthus написал(а):

только не уловил, мы таки разбираем рыбака или уже пространная беседа "после"?

На ваш выбор.
Пусть это будет приятным сюрпризом)

Дико извиняюсь за долгий ответ.

Отредактировано Kalista (2017-06-22 00:26:11)

0

101

Слоупочный ассасин ищет себе напарника на какой-нибудь эпизод.
ЛБ меня покинула, лол.

0

102

Есть желающие сыграть у кого-нибудь? Если да, то жду в ЛС С:

0

103

Всё ещё в поисках чего-то нейтрального и неспешного, ибо я слоупок. XD

0

104

Lulu
Я уже устал ждать Катарину.
Поэтому готов обыграть какую-нибудь странную альтернативу, где Талон набрёл на территорию Лулу и был превращен в кошака\белочку и пытается сбежать. : D

0

105

Talon
Атлиша. :З

0

106

Lulu
С вас тема, а дальше посмотрим. Либо с меня первый пост, либо с вас.

0

107

Talon
Ок. В ближайшие дни я постараюсь оформить темку нам. :З

0


Вы здесь » League of Legends: Trinity Force » Технические темы » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно