http://funkyimg.com/i/2sWBo.png

Привет, наш потенциальный игрок! Мы представляем собой ролевую по вселенной популярной игры League of Legends. Почему не Дота, почему не ХОТС? А потому, что нам так захотелось! Мы любим лижку, мы любим писать посты и поэтому решили организовать вот такой шабаш. Как говорится от задротов для задротов с любовью. http://havepic.ru/98626330.png


http://funkyimg.com/i/2sWBk.png

У нас его нет. Ага. Мы предоставляем игрокам полную свободу действий и мыслей. Та тема, именуемая псевдосюжетом, представляет собой ничто иное, как хронологию событий, происходящих в настоящем времени. Для вас это точка опоры, на которой будут крутиться-вертеться ваши эпизоды. Но мы не совсем ленивые буки и при наличии желания и отзывчивости у игроков, мы периодически будем запускать массовые квесты с кровью, кишками, баронами и плюшками.


http://funkyimg.com/i/2t3hc.png

Все события целиком и полностью основываются на событиях нового лора. Это стоит учесть при выборе персонажа и линии, которую ему придётся обыгрывать, ибо порою старый лор и новый отличаются очень сильно.


http://funkyimg.com/i/2sWBj.png

У нас эпизодическая система игры. Это значит, что вы создаёте желаемый эпизод по заданному шаблону и играете. Для отыгрышей доступны личные эпизоды в настоящем времени, флешбеки и альтернатива. Сюжетно-квестовые замуты создаются исключительно администрацией.


http://funkyimg.com/i/2sWBn.png

Если вы успели заметить, то в шаблоне анкеты для канонов, пункт описания способностей отсутствует. Скажем дружно - нафиг нужно. Люди, которые знакомы с фэндомом и так прекрасно знают что делает тот или иной персонаж (особенно тот, за которого решили играть) и очередная копипаста в анкете нам ни к чему. Если в игровых постах вы прибегаете к использованию своих способностей и умений, то достаточно предоставить подробное описание принципа действия вашего умения или приёма. В конце поста можно перечислить названия способностей согласно их наименованию в ру-клиенте.


http://funkyimg.com/i/2sWBm.png

Вы в праве взять абсолютно любого персонажа, главное, чтобы вы чувствовали себя в нём/с ним комфортно. Никаких ограничений в возрасте, цвете волос или расовой принадлежности. Все чемпионы нужны, все чемпионы важны: и Соны с красивыми глазами, и Йорики с огородными рабами.
Но если вы уж совсем не можете найти себя в 130+ героев, то можете создать своего собственного. Главное, чтобы он вписывался в фэндом.


Данная тема будет дополняться по мере поступления вопросов.